

LPM-MG 12 - 40 AH - мультигелевый аккумулятор, современное решение для обеспечения вашей техники необходимым питанием. Представленная модель имеет герметичный и надежный корпус, а также отличается повышенными качественными и техническими характеристиками за счет использования технологии AGM (Absorptive Glass Mat).
Основные характеристики мультигелевый АКБ LPM-MG 12 - 40 AH:
- Тип аккумулятора: мультигелевый (AGM мультигель)
- Номинальное напряжение: 12V
- Емкость АКБ: 40 Ah
- Температура хранения: -20 °С - + 50 °С
- Робоча температура: + 25 °С +/- 5 °С
- Ресурс (циклов): 800
К преимуществам мультигелевый аккумулятора LPM-MG 12 - 40 AH можно отнести то, что это безопасное и эффективное в работе устройство, имеющее длительный срок службы. За счет высокой надежности изделия, АКБ может использоваться даже для эксплуатации в жилых помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 40 А·г |
| Максимальний струм заряду | 10 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -5°C до +25°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM мультигель |
| Тип клем | T6 |
| Цвет | Серый |
- Цена: 3 786 ₴
