


Описание
Характеристики
Информация для заказа
LPM 12V 20AH – это надежное в эксплуатации устройство, способное обеспечить вашу технику необходимым питанием.
Модель мелковольтной свинцово-кислотной АКБ отличается высокими качественными характеристиками благодаря использованию современных материалов и технологии AGM (Absorbent Glass Mat).
Аккумулятор благодаря герметичности корпуса отличается устойчивостью к механическому воздействию и не требует какого-либо дополнительного обслуживания. Это оптимальное решение для использования в UPS (ДБП), охранных/пожарных системах, системах контроля и управления доступом и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 20 А·г |
| Максимальний струм заряду | 4 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -5°C до +25°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | T3 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 767 ₴
