



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производительное лазерное МФУ по доступной цене
Принтер с поддержкой динамической безопасности. Предназначен для использования только с картриджами, оснащенными оригинальной микросхемой HP. Картриджи с микросхемами других производителей могут не работать, а работающие в настоящее время могут не работать в будущем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Нет |
| NFC | Нет |
| USB | USB2.0 |
| Wi-Fi | Нет |
| Автоматическая двухсторонняя печать | Нет |
| Габариты (ШхВхГ) | 406x253x359.6 мм |
| Объем печати в месяц | 2000 стр |
| Печать с карт памяти | Нет |
| Печать с мобильных устройств | Нет |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Разрешение сканера | 600 х 600 dpi |
| Скорость цветной печати | Нет |
| Скорость ч/б печати | 20 стр/мин |
| Совместимые картриджи | HP 105A, HP 106A, HP 107A |
| Технология печати | лазерная |
| Факс | Нет |
| Формат | А4+ |
| Цветность печати | Монохромная |
| Энергопотребление | 300 Вт |
- Цена: 10 540 ₴
