




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепный звук, ослепительный свет и невероятная мощность выделяют эту колонку из толпы. JBL PartyBox 310 - это портативная водонепроницаемая звуковая машина, которая не похожа ни на одну другую. Добавьте свои любимые плейлисты где угодно, от вечеринок дома до танцевальных вечеринок на пляже. Создайте атмосферу вечеринки с помощью звука JBL Pro Sound мощностью 240 Вт и синхронизированного светового шоу, звучащего в такт. Подключитесь к сети и наслаждайтесь всю ночь или отправляйтесь к очагу и воспользуйтесь впечатляющим 18-часовым временем автономной работы. Начните вечеринку с JBL PartyBox 310.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB (для відтворення) | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | немає даних |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | mini Jack 3.5 mm, AUX |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Діаметр динаміків | 2 x 6.5 дюйма, 2 x 2.5 дюйма |
| Захист | немає |
| Кардридер | немає |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Питание | від акумулятора, від мережі |
| Подсветка | є |
| Размер | 326 х 688 х 368 мм |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Black |
| Час автономної робои | 18 годин |
| Частотный диапазон | 45 - 20 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
- Цена: 18 287 ₴


