




Компактный и функциональный телевизор, который отлично подойдет для кухни, детской или любого небольшого помещения. Он оснащен HD экраном, который обеспечивает четкое изображение с хорошей детализацией, а также поддерживает технологию Super Contrast Control, что позволит вам действительно насладиться просмотром любимых сериалов или передач. Стереодинамики с поддержкой Dolby Audio и калибровкой от JVC дадут чистое и глубокое звучание, а наличие Smart TV на базе Android TV и всех необходимых разъемов, обеспечит широкие мультимедийные возможности. Тем более, что вместе с телевизором идет фирменное приложение KIVI Media с очень разнообразным контентом. Просто включите телевизор, сядьте поудобнее, расслабьтесь и смотрите то, что вам нравится.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android TV |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 100 х 100 |
| Wi-Fi | є |
| Диагональ экрана | 32" |
| Колірне виконання | чорний |
| Потужність звуку | 2 х 5 Вт |
| Підтримка HDR | немає |
| Разрешение экрана | HD (1366x768) |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 550x322x60 мм |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/DVB-C |
| Частота оновлення | 60 Гц |
- Цена: 6 617 ₴
