

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Walfix R-353W - это практичное и функциональное крепление с монтажом на стену для ЖК телевизоров. При производстве кронштейна используется высококачественная сталь, которая обеспечивает соответствующую прочность конструкции и позволяет использовать практически. Специально разработанная конструкция облегчает ее монтаж и установку на стену, а также позволяет регулировать телевизор, наклоняя или возвращая его.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | виносний, поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 54 - 425 мм |
| Рекомендована діагональ | 15" - 42" |
| Угол наклона | +5/-15° |
| Угол поворота | 180° |
- Цена: 760 ₴
