
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Walfix TV-20B – это универсальное настенное крепление для телевизоров. Данная модель кронштейна Walfix TV-20B обладает характеристиками высокого уровня, сочетая в себе оригинальный дизайн и надежность в эксплуатации. Walfix TV-20B подходит для большинства телевизоров диагональю 15-42 дюймов. Максимальная нагрузка на кронштейн равна 25 кг. Черный цвет крепления Walfix TV-20B придает модели элегантность. Расстояние от стены составляет 25 мм (минимальное и максимальное). В кронштейне предусмотрен уровень для точной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | похилий |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 25 мм |
| Рекомендована діагональ | 15" - 42" |
| Угол наклона | 12° |
| Угол поворота | немає |
- Цена: 407 ₴
