

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичное и функциональное крепление с монтажом на стену для ЖК телевизоров. В производстве кронштейна используется высококачественная сталь, которая обеспечивает соответствующую прочность конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | похилий |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | 33 мм |
| Рекомендована діагональ | 14" - 29" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона | +5/-15° |
| Угол поворота | немає |
- Цена: 243 ₴
