
Walfix R-323B – это универсальное настенное крепление для телевизоров. Данная модель кронштейна Walfix R-323B имеет 2 степени свободы, что позволяет легко осуществлять регулировку наклона и поворота телевизора. Крепления имеет характеристики высокого уровня, сочетая в себе оригинальный дизайн и надежность в эксплуатации. Walfix R-323B подходит для большинства телевизоров диагональю 15-42 дюймов. Максимальная нагрузка на кронштейн равна 30 кг. Черный цвет крепления Walfix R-323B придает модели элегантность. Наклон от + 5 до -15 градусов, поворот Walfix R-323B до 60 градусов. Расстояние от стены составляет 60 мм (минимальная и максимальная)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | виносний, поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 60 мм |
| Рекомендована діагональ | 15" - 42" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона | +5/-15° |
| Угол поворота | 60° |
- Цена: 433 ₴
