
Walfix R-263B – это универсальное настенное крепление для телевизоров. Данная модель кронштейна Walfix R-263B имеет 3 степени свободы, что позволяет легко осуществлять регулировку наклона, выноса от стены и поворота телевизора. Крепление обладает характеристиками высокого уровня, совмещая в себе оригинальный дизайн и надежность в эксплуатации. Walfix R-263B подходит для большинства телевизоров диагональю 14-29 дюймов. Максимальная нагрузка на кронштейн равна 15 кг. Черный цвет крепления Walfix R-263B придает модели элегантность. Наклон от +5 до -15 градусов, поворот Walfix R-263B до 180 градусов. Минимальное регулируемое расстояние от стены составляет 60 мм, а максимальное 185 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | выносной, поворотно-наклонный |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | 60 - 185 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 14" - 29" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона | +5/-15° |
| Угол поворота | 180° |
- Цена: 404 ₴
