
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Три уровня яркости
Сенсорное управление
Потребляемая мощность 9 Вт
Температура цветов 4100 K
Световой поток 500 Лм
Напруга 175-265 В
Размеры 150х350х150мм
Срок службы 30 000 часов
Материал корпуса пластик
Длина кабеля 1,5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 150х350х150 мм |
| Голосовое управление | немає |
| Динамік | немає |
| Кольорова температура | 4100 К |
| Крепеж | на підставці |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 175-265 В |
| Питание | Сеть |
| Регулювання яскравості | є |
| Таймер | немає |
| Тип лампы | світлодіодна (вбудована) |
| Яскравість (світловий потік) | 500 Лм |
- Цена: 756 ₴
