




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный ламинатор.
Малобюджетный и функциональный.
Рекомендации: для офисных работ, где необходимо использование различной толщины пленки.
Максимальный формат ламинирования - 335 мм.
Индикатор готовности, разогрев 3-5 минут.
Регулировка температуры - плавный переключатель.
Работает с разной толщиной пленки от 42 мк до 250 мк.
Возможность холодного ламинирования, ламинирования фотографий.
Конструкция с 4 валами. Есть рычаг разжижения валов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 475х170х90 мм |
| Максимальна товщина плівки | 250 мкм |
| Нагріваючий елемент | із зовнішнім нагріванням |
| Реверс | немає |
| Скорость | 35 см/хв |
| Температура | 0-160°C |
| Фольгування | немає |
- Цена: 3 161 ₴
