
Прожектора марки ТМ TECRO - это отличное решение для освещения фасадов зданий, площадей, памяти & Denteятников, охранных об & Deleter, гаражей и стоянок. Используется как для бытового так и промышленного применения. Прожектора марки ТМ TECRO, это надежность и качество по приемлемой стоимости. Основными характеристиками данной продукции являются высокая светопередача, минимальное потребление энергии, яркость светового потока неизменно. Длительность срока службы такого изделия около 30 000 часов.
Светодиодный прожектор с датчиком движения Tecro LED 20W 6400K 1400Lm IP65 (TL-FL-20B-PR) - самый современный источник света, который характеризуется отличными световыми настройками, качеством исполнения, функциональностью, надежностью. Такой LED-прожектор подойдет для охранных об & Deleter, при попадании в поле зрения датчика людей или машин, сработает и включит свет. Позволяет экономить электроэнергию как благодаря светодиодной технологии так и благодаря тому, что прожектор включается только в нужный промежуток времени. Применение специализированных SMD LED элементов в данной модели прожектора дает огромное преимущество по сравнению с прожекторами в которых в качестве светлячего элемента используется светодиодная матрица. Показатель энергоэффективности намного выше, чем у традиционных источников света. При потреблении всего 20 Вт, прожектор обеспечивает световой поток в 1400 Lm. Порог допустимого напряжения светодиодного LED прожектора Tecro от 185 В до 240 В, что позволяет использовать их в сети с нестабильным напряжением. Благодаря современному дизайну светодиодный LED прожектор ElectroHouse легко впишется в любой экстер&изнер современного дома или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 150 W |
| Кольорова температура | 6400K |
| Напряжение | 185-240V |
| Розсіювач | прозрачный |
| Споживання | 20 W |
| Угол свечения | 160° |
| Цвет | Черный |
| Яскравість світіння | 1400 lm |
- Цена: 631 ₴
