
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Превратите ваш телевизор в произведение искусства благодаря ультра плоскому настенному кронштейну для LED-/LCD- и плазменных экрановWalfix M-6B Black. С зазором всего лишь несколько сантиметров между телевизором и стеной настенное крепление практически невидимо, кроме того, кронштейн легко и быстро монтируется на стену и совместим со стандартaми VESA. Габаритные размеры кронштейна позволят вам разместить его даже на небольшом по площади простенке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | наклонный |
| Допустимая нагрузка | 60 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 70 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 26" - 55" |
| Стандарты VESA | 100x100 мм, 100х300 мм, 150x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200x300 мм, 200x400 мм, 300x300 мм, 400x |
| Угол наклона | +15/-15° |
| Угол поворота | Нет |
- Цена: 873 ₴
