
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сигнализация:
• Режим батареи: звук каждые 10 секунд
• При низком уровне заряда батареи: звучит каждую секунду
• При перегрузке: звучит каждые 0,5 секунды
• При неисправности: постоянно звучит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makelsan |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Входное напряжение | 170-280 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Габарити (ШхВхГ) | 101х142х298 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 2 |
| Кількість батарей | 1 |
| Наявність USB-порту | є |
| Потужність активна | 510 Вт |
| Потужність повна | 850 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | резервний (Off-Line) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Желтый |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
- Цена: 3 851 ₴
