


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП Qoltec Off-line – это современное и экономичное устройство, обеспечивающее стабильную работу компьютера даже при отключении электроэнергии.
Он идеально подходит для тех, кто хочет контролировать стабильную работу своих устройств независимо от колебаний электропитания.
Источники бесперебойного питания (ДБП) для телекоммуникационного оборудования и аппаратуры автоматической обработки данных.
Он обеспечивает «запас» энергии при сбоях питания, тем самым защищая от потери данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Входное напряжение | 140-300 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Габарити (ШхВхГ) | 286х100х144 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 2 |
| Кількість батарей | 1 |
| Наявність USB-порту | є |
| Потужність активна | 480 Вт |
| Потужність повна | 800 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | резервний (Off-Line) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
- Цена: 3 289 ₴
