


Домашний инвертор с синусоидальным выходом, регулятором напряжения и управления батареей, 500 ВА. Идеально для котлов, системного видеонаблюдения, сигнализации и других важных систем безопасности
Работает как источник непрерывного питания (ДБП, UPS) при подключении внешнего аккумулятора 12 Вольт (аккумулятор в комплект не входит, приобретается отдельно)
Больший зарядный ток (до 10 Ампер) позволяет быстро заряжать батареи большие емкости
& 1969eИнтеллектуальный заряд & 49e - зарядный алгоритм батареи с & браузеральным&458 режимом
Защита от коротких замыканий, перегрузок, перенапряжения или низкого напряжения
Микропроцессорное управление и самодиагностика при каждом старте
Индикаторный жидкокристаллический дисплей
Мощный трансформатор и схема для длительной непрерывной работы
ЖК индикатор статуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 4 мс |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідні розетки | 1 x євро |
| Входное напряжение | 140-275 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Габарити (ШхВхГ) | 350 х 140 х 180 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | є |
| Количество выходных розеток | 1 |
| Кількість RJ-11 | немає |
| Кількість RJ-45 | немає |
| Кількість USB | немає |
| Потужність активна | 300 Вт |
| Потужність повна | 500 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 684 ₴
