LPY- B - PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A 12В - ИБП/UPS с правильной синусоидой является высокотехнологичным и многофункциональным оборудованием, посредством которого обеспечивается резервное электропитание разнообразных технических устройств и электроники при внезапном или аварийном отключении питания электросети.
Модель ИБП/UPS LPY- B - PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A 12В отличается высокими качественными и техническими характеристиками, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами. Источник бесперебойного питания ИБП с чистой синусоидой LPY- B - PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A 12В имеет показатели мощности 700 Вт и входное напряжение 140-275 V. Функцию стабилизации напряжения, холодный старт. Батарея: подключаемая внешняя 12V (поставляется отдельно).
Защитный функционал ИБП/UPS с чистой синусоидой LPY- B - PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A 12В: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения в электросети, разряда и избыточного заряда батарей, высокого/низкого напряжения.
Выбор UPS LPY- B - PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A 12В с чистой синусоидой, является оптимальным решением для обеспечения бесперебойной работы вашей электроники, компьютерной/бытовой техники и увеличения срока ее службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 4-6 мс |
| Входное напряжение | 140-275 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Выходные розетки | 2 х евро |
| Габариты (ШхВхГ) | 145х207х341 мм |
| ЖК-дисплей | Да |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество RJ-11 | Нет |
| Количество RJ-45 | Нет |
| Количество USB | Нет |
| Количество батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Мощность активная | 700 Вт |
| Мощность полная | 1000 VA |
| Тип | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | правильная синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 788 ₴
