
LPY-W-PSW-5000VA+ (3500Вт) 10A/20A 48В - ИБП/UPS с правильной синусоидой является высокотехнологичным и многофункциональным оборудованием, с помощью которого обеспечивается резервное электропитание разнообразных технических устройств и электроники при внезапном или или аварийном отключении питания электросети.
Модель ИБП/UPS LPY-W-PSW-5000VA+ (3500Вт) 10A/20A 48В отличается высокими качественными и техническими характеристиками, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами. Источник бесперебойного питания ИБП с чистой синусоидой LPY-W-PSW-5000VA+ (3500Вт) 10A/20A 48В имеет показатели мощности 3500 Вт и входное напряжение 140-275 В. Функция стабилизации напряжения, холодный старт. Батарея: подключается внешняя 48V (поставляется отдельно).
Защитный функционал ИБП/UPS с чистой синусоидой LPY-W-PSW-5000VA+ (3500Вт) 10A 20A 48В: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения в электросети, разряда и избыточного заряда батарей, высокого/низкого напряжения.
Выбор UPS LPY-W-PSW-5000VA+ (3500Вт) 10A/20A 48В с чистой синусоидой, является оптимальным решением для обеспечения бесперебойной работы вашей электроники, компьютерной/бытовой техники и увеличения срока ее службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.1 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | зовнішня |
| Время переключения | 4-6 мс |
| Входное напряжение | 140-275 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Габарити (ШхВхГ) | 140х560х330 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | є |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 2 |
| Кількість батарей | немає |
| Наявність USB-порту | немає |
| Потужність активна | 3500 Вт |
| Потужність повна | 5000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | правильна синусоїда |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
- Цена: 28 470 ₴
