


Представленный в виду посетителей нашего сайта кислотный аккумулятор LPM 12 - 1.3 AH - это надежное в эксплуатации устройство, способное обеспечить вашу технику необходимым питанием. Модель свинцово кислотного АКБ отличается своими высокими качественными характеристиками за счет использования наиболее инновационных технологий и качественных материалов, применяемых для его производства. Основные характеристики кислотного аккумулятора LPM 12 - 1.3 AH: Тип: свинцово кислотный АКБ (AGM технология) - Номинальное напряжение: 12V - Емкость АКБ: 1,3 Ah - Температура хранения: -20 ° С - + 50 ° С - Рабочая температура: + 25 ° С +/- 5 ° С Герметический корпус модели отличается своей стойкостью к механическому воздействию и не требует какого-либо дополнительного ухода или обслуживания. LPM 12 - 1.3 AH - это оптимальное решение для использования в UPS (ППП), охранных / пожарных системах, систем контроля и управления доступом и других.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 1.3 А·г |
| Максимальний струм заряду | 0.26 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -5°C до +25°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | T1 |
| Цвет | чёрный |
- Цена: 277 ₴
