


Обязательный элемент для модернизации, чтобы шагать в ногу со временем
В отличие от традиционных жестких дисков CX2 обладает такими особенностями, как технология FLASH, низкое энергопотребление и высокая скорость передачи данных. Это лучший выбор для замены традиционного жесткого диска.
Технология SLC-кэширования. Скорость работы в 4 раза выше
Продвинутая технология SLC-кэширования позволяет в 4 раза быстрее выполнять операции чтения и записи по сравнению с традиционными жесткими дисками.
Ударопрочность и устойчивость к падениям для безопасного использования
Твердотельные накопители ударопрочны и устойчивы к падениям (1500 G/0.5 мс) и не издают раздражающих механических звуков. Кроме того, это может эффективно предотвратить сбой работы компьютера из-за удара.
Технология выравнивания износа значительно продлевает срок службы
Для повышения надежности передачи данных и продления срока службы твердотельного накопителя применяется эффективная технология выравнивания износа и функция кодов с исправлением ошибок (ECC).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Team |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость записи | 490 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 млн часов |
| Габариты | 100 х 69.9 х 7 мм |
| Интерфейс | SATAIII |
| Потребление энергии | 4.5 Вт |
| Скорость чтения | 540 МБ/сек |
| Тип памяти | 3D TLC |
- Цена: 2 207 ₴
