

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система охлаждения Блок питания Frime SM500R 500W рассчитан на долгую и непрерывную работу под высокой нагрузкой, для того чтобы исключить перегрев компонентов блока питания и увеличить срок их службы применен вентилятор типоразмера 120 миллиметров.
Разъемы
Блок питания SM500R 500W оснащен всеми необходимыми разъемами для поставленных перед ним задач.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 23А |
| +3.3V | 22А |
| +5V | 24А |
| +5Vsb | 2А |
| 12V | 0.5A |
| 4+4 pin CPU | немає |
| 4-pin CPU | 1 |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 2 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| SATA | 2 |
| molex | 3 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Модульне підключення | Нет |
| Мощность | 500 Вт |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 013 ₴
