
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания FrimeCom SM400 BL - это качественный источник электропитания, предназначенный для снабжения узлов компьютера электрической энергией. В его задачу входит преобразование сетевого напряжения до заданных значений, их стабилизация и защита от незначительных помех питающего напряжения. Основным параметром компьютерного блока питания является максимальная мощность, отдаваемая в нагрузку. В блоке питания FrimeCom SM400 BL она составляет 400 Вт, что обеспечит питанием все элементы системы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 18А |
| +3.3V | 19А |
| +5V | 21А |
| +5Vsb | 2А |
| 12V | 0.5A |
| 4+4 pin CPU | Нет |
| 4-pin CPU | 1 |
| 8-pin CPU | Нет |
| Floppy | 1 |
| PCI-E 6+2pin | Нет |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| SATA | 2 |
| molex | 2 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Модульное подключение | Нет |
| Мощность | 400 Вт |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 541 ₴
