



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это серия по соотношению цена-качество с онлайновой топологией и всеми самыми важными функциями для коммерческой среды. Он предлагает лучшее соотношение цены и возможностей по нашему ассортименту он-лайн ИБП. Этот ИБП рекомендуется для бизнес-ПК, офисного освещения, банковских приложений, коммерческих помещений, медицинского оборудования. Это отличный выбор для защиты офиса, предлагающий все функции, которые могут вам понадобиться в этом случае. Echo Pro производит меньше 40 дБ шума, что сопоставимо с окружающим шумом в городских условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.6 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | <4 мс |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 208-240 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 390х151х225 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 4 |
| Кількість батарей | 4 |
| Наявність USB-порту | є |
| Потужність активна | 1600 Вт |
| Потужність повна | 2000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 7 хв |
- Цена: 15 939 ₴
