




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Незаметный помощник на кухне понравится любителям минимализма. Вытяжка полностью встраивается в шкаф и идеально подходит для небольших кухонь. Производительность 400 м3/ч – этого достаточно для кухни 8-9 м2. LED освещение обеспечивает комфортное приготовление блюд даже в темное время суток. Эргономичное механическое управление позволяет достаточно легко менять скорости. Вытяжка может работать в двух режимах на выбор — отвод воздуха или рециркуляция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивний режим (турбо) | немає |
| Вугільний фільтр | немає |
| Діаметр отвору повітроводу | 120 мм |
| Жировий фільтр | металевий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Потужність ламп | 1х2 Вт |
| Производительность | 400 куб. м/год |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 498 х 201 х 300 мм |
| Тип керування | кнопкове |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 231 ₴


