
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулировка положения по высоте, подсветка вентиляторов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | немає даних |
| Габарити | 340x250x20 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Кількість виходів USB2.0 | 2 |
| Кількість виходів USB3.0 | немає |
| Максимальная диагональ устройства | 14" |
| Материал | Металл/пластик |
| Питание | від USB |
| Повітрянний струм | немає даних |
| Розміри вентилятора | 125х125х15 мм |
| Скорость вращения | 1000 об/хв |
| Тип | охолодна підставка для ноутбука |
| Тип охлаждения | активне |
| Уровень шума | немає даних |
- Цена: 388 ₴
