




Надежный партнер
Прочный корпус из перфорированного металла и ABS-пластика станет твоим верным напарником на протяжении многих игр, а мощные вентиляторы не дадут перегреться ноутбуку в самые напряженные моменты.
Максимальное погружение
2 вентилятора обеспечат бесперебойную работу ноутбука на предельных настройках, что позволит получить максимум из каждой игры.
Будь всегда первым
Актуальный и эргономичный дизайн с LED подсветкой обеспечит максимальный комфорт, тем самым не оставит равнодушными даже самых требовательных игроков.
Безупречный комфорт
Многоуровневая регулировка высоты обеспечит комфортное положение рук, что позволит молниеносно отвечать на атаки противника даже за пределами комп&apos компьютерного стола.
Сенсорный регулятор скорости
Одним прикосновением к сенсорной панели можно сделать работу тише, уменьшив скорость или увеличить ее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | немає даних |
| Габарити | 363х292х27 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Кількість виходів USB2.0 | 2 |
| Кількість виходів USB3.0 | немає |
| Максимальная диагональ устройства | 15.6" |
| Материал | Металл/пластик |
| Питание | від USB |
| Повітрянний струм | немає даних |
| Розміри вентилятора | 140х140х15 мм |
| Скорость вращения | 1400 об/хв |
| Тип | охолодна підставка для ноутбука |
| Тип охлаждения | активне |
| Уровень шума | немає даних |
- Цена: 644 ₴





