
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор MW Power MWS, основанный на проверенной технологии AGM, в конце срока службы на 99 % подлежит вторичной переработке.
MW Power MWS 7.2-12 не требует обслуживания. Кроме того, серия относится к категории безопасных грузов и может безопасно перевозиться автомобильным, железнодорожным и воздушным транспортом. Специальную конструкцию оптимизирована для уменьшения саморазряда при хранении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MW Power |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 7.2 А·г |
| Максимальний струм заряду | немає даних |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -5°C до +25°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | немає даних |
| Цвет | Серый |
- Цена: 492 ₴
