


Надежное настенное крепление для телевизоров с диагональю от 23 до 70 дюймов
Кронштейн KIVI Slim-46 гарантирует вам не только безопасное крепление, но и стильный вид вашего телевизора. Прочные элементы конструкции выдерживают интенсивное использование. Кронштейн подойдет для телевизоров с диагональю от 23 до 70 дюймов и весом до 50 килограмм.
Витончений дизайн
Всего 17 миллиметров к стене делают кронштейн KIVI Slim-46 почти незаметным по ТВ-панелью. Так что ваш интерьер останется лаконичным и утонченным, несмотря на тщательное и надежно закрепленное телевизор. Высококачественное порошковое покрытие поверхности кронштейна предотвращает появление царапин и ржавчины, а прочная стальная конструкция гарантирует надежную и долговечную работу.
Легкий монтаж
Если вы задумываетесь тем, что монтировать настенное крепление для телевизора очень трудно, то KIVI Slim-46 именно для вас. Кронштейн имеет чрезвычайно понятную конструкцию, которую легко и просто собрать самостоятельно. Вам также поможет подробная инструкция по монтажу, а также уровень, который входит в комплектацию кронштейна.
Безусловная безопасность
Кронштейны для телевизоров KIVI Slim-46 прошли строгие проверки на безопасность. Профессиональная испытательная лаборатория UL / TUV Witness Test Lab подтвердила прочность креплений, которые тестировали нагрузками, а также на различных поверхностях. Кроме того, кронштейны прошли проверку температурой и брызгами соленой воды, а также тест на прочность упаковки. Все для того, чтобы вы получили действительно качественный и надежный продукт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фіксований |
| Допустимая нагрузка | 50 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | - |
| Рекомендована діагональ | 23" - 70" |
| Стандарти VESA | 400х400 мм |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | - |
- Цена: 537 ₴
