



Надежное настенное крепление для телевизоров с диагональю от 32 до 55 дюймов
Кронштейн KIVI Basic-44F – это квинтэссенция безопасного крепления и стильного вида вашего телевизора. Надежные элементы конструкции выдерживают интенсивное использование. Кронштейн подойдет для телевизоров с диагональю от 23 до 43 дюймов и весом до 45 килограммов.
Тонкий дизайн
Всего 20 миллиметров к стене делают кронштейн KIVI Basic-44F почти незаметным по ТВ-панелью. Таким образом, ваш интерьер останется лаконичным и утонченным, несмотря на тщательное и надежно закрепленное телевизор. При этом просмотр фильмов и телепрограмм станет значительно более приятным и комфортным.
Легкий монтаж
Если вы переживаете то, что монтировать настенное крепление для телевизора очень трудно, то KIVI Basic-44F именно для вас. Кронштейн имеет чрезвычайно понятную конструкцию, которую легко и просто смонтировать самостоятельно. Вам также поможет подробная инструкция по монтажу, которой снабжен каждый комплект.
Безусловная безопасность
Кронштейны для телевизоров KIVI Basic-44F прошли строгие проверки на безопасность. Профессиональная испытательная лаборатория UL / TUV Witness Test Lab подтвердила прочность креплений, которые тестировали нагрузками, а также на различных поверхностях. Кроме того, крепления испытываются температурой и брызгами соленой воды, а также проверено прочность упаковки. Все для того, чтобы вы получили действительно качественный и надежный продукт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фіксований |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 20 мм |
| Рекомендована діагональ | 32" - 55" |
| Стандарти VESA | 400х400 мм |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | - |
- Цена: 422 ₴
