




Tecno T301 DS - телефон, оснащен цветным дисплеем, отражающим до 65 тыс. Цветов, с диагональю 1,77 & 49e и камерой на 0.08 Mpx. Оснащен относительно слабым аккумулятором на 1150 mAh, который позволяет аппарату работать до 500 часов в режиме ожидания и до 22 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить:Web-додаток, Bluetooth и т.д. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм.TECNO T301 DSМ8ет элегантный корпус из пластика повышенной прочности и емкий аккумулятор, который позволит владельцу пользоваться им еще дольше. Устройство поддерживает целый спектр приложений и игр.
Многофункциональность.
Устройство укомплектовано передатчиком Bluetooth для подключения гарнитуры и быстрого обмена файлами, FM-радиоприемником, аудиоплеером, камерой и ярким светодиодным фонариком.
Отличная автономность.
Компактный телефон снабжен батареей повышенной емкости, рассчитанной на 22 часа непрерывного разговора, 40 часов прослушивания музыки или 20 дней работы в режиме ожидания.
Две SIM-карты.
Телефон можно использовать в качестве личного и рабочего одновременно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 2 |
| IrDA | немає |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| Габарити | 109.6х46.7х12 мм |
| Діагональ дисплея | 1.77" |
| Захист від вологи та пилу | немає |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Максимальний обсяг підтримуваної SD-карти | microSD до 16 ГБ |
| Навігація | немає |
| Объем оперативной памяти | немає даних |
| Объём встроенной памяти | немає даних |
| Основна камера | 0.08 Мп |
| Протиударний | Нет |
| Разъем для наушников | 3.5 мм Mini-Jack |
| Роз'єм для зарядного пристрою | micro-USB |
| Роздільна здатність дисплея | 128х128 |
| Розмір SIM-карти | mini-SIM |
| Стандарти зв'язку | 2G (GSM) |
| Тип дисплея | TN |
| Фронтальна камера | немає |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 597 ₴
