
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа галогенная капсульная ELECTRUM 230V 40W G9 матовая A-HC-0122 при мощности всего 40 Вт имеет световой поток 480 lm, что на 20% лучше, чем у других ламп накаливания аналогичной мощности. Также стоит отметить цветовую температуру в 2800 Кельвинов, хорошую передачу цвета и компактные габариты изделия: 46х13х9 мм, что значительно меньше, чем у лампочек других видов.
Что касается срока службы, то галогенные лампочки превосходят многие другие лампы и по этому показателю: срок их службы составляет минимум 2000 часов. Эти лампы спроектированы под бытовые светильники с типом цоколя G9. Их также можно использовать для освещения небольших объектов коммерческого и социального назначения, в том числе для декоративной подсветки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | G9 |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | немає даних |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 2800K |
| Напряжение | 220-230V |
| Розмір (висота x діаметр) | 46 мм х 13 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 40 W |
| Угол свечения | немає даних |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 480 lm |
- Цена: 30 ₴
