
Лампа галогенная капсульная ELECTRUM 35W G4 A-HC-0116 с прозрачным стеклом предназначена для эксплуатации в бытовых осветительных приборах с типом цоколя G4. Это низковольтная лампа, рассчитанная на напряжение 12 В. Из преимуществ ламп данной модели отметим впечатляющие показатели светового потока при невысокой мощности, что обеспечивает более высокий КПД при эксплуатации.
При мощности всего 35 Вт данные лампочки демонстрируют световой поток 550 lm, что минимум на 25% выше, чем у аналогичных по мощности ламп других моделей. Также они имеют увеличенный срок службы (2000 часов). А еще у этих лампочек очень компактные габариты, которые составляют 30х8х20х4 мм. Цветовая температура составляет 2800 градусов по Кельвину, что обеспечивает приятный желтовато-белый свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | G4 |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | немає даних |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 2800K |
| Напряжение | 12V |
| Розмір (висота x діаметр) | 30 мм х 8 мм |
| Розсіювач | прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 35 W |
| Угол свечения | немає даних |
| Цвет | Прозрачный |
| Яскравість світіння | 550 lm |
- Цена: 20 ₴
