
Лампа люминесцентная Т8 30Вт 6500К G13 ELECTRUM A-FT-0220 используется в осветительных приборах с цоколем G13. Эти люминесцентные лампы предназначены для установки в помещениях, где необходимо обеспечить естественный свет. Сюда относятся научно-исследовательские, медицинские, образовательные учреждения.
Кроме того, их можно устанавливать в различных муниципальных и коммерческих домах. Мощность этих трубчатых ламп составляет всего 30 Вт, но они имеют световой поток 1750 lm. Световые показатели такой лампочки выше, чем у 150-ватной лампы накаливания, а это позволяет обеспечить экономию электроэнергии в 5 раз, значительно увеличивая КПД осветительных приборов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | G13 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | немає даних |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 150 W |
| Кольорова температура | 6500K |
| Напряжение | 220V |
| Розмір (висота x діаметр) | - |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 30 W |
| Угол свечения | немає даних |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 1750 lm |
- Цена: 92 ₴
