
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемые светильники направленного света применяются для освещения офисных, бытовых и торговых помещений. Имеют опаловый рассеиватель, позволяющий равномерно распределять световой поток и исключает эффект ослепления. Уровень защиты от пыли и влаги - IP 44.
Данный тип светильника можно использовать как альтернативу рефлекторным светильникам R63 и R80.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 210 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | Нет |
| Габарити | 90x90 мм |
| Датчик движения | немає |
| Кольорова температура | 6500 К |
| Кількість цоколів | немає |
| Монтаж | вбудований |
| Напруги живлення | 180-265 В |
| Ступінь захисту корпусу | IP44 |
| Тип лампы | світлодіоди |
| Цоколь | вбудовані елементи |
- Цена: 65 ₴
