

Пылевлагозащищенные светильники Marine излучают ровный (непульсирующий) свет, имеющий хорошую цветопередачу (Ra>80), с эффективностью около 90лм/Вт. Величина светового потока и яркость всех светоизлучающих поверхностей светильника остаются неизменными в широком диапазоне напряжения питания 175-265В.
Светильники LED в 2 раза экономичнее аналогичных люминесцентных светильников и, практически, не требуют тех.обслуживания. Благодаря своей миниатюрности и прочности корпуса, высокой надежности и функциональности, а так же неприхотливости к условиям эксплуатации эти светильники можно квалифицировать как универсальные, пригодные для применения в промышленных и складских помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 3200 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | Нет |
| Габарити | 1200х58х33.5 мм |
| Датчик движения | немає |
| Кольорова температура | 6500 К |
| Кількість цоколів | немає |
| Монтаж | накладний |
| Напруги живлення | 175-265 В |
| Ступінь захисту корпусу | IP65 |
| Тип лампы | світлодіоди |
| Цоколь | вбудовані елементи |
- Цена: 533 ₴
