
Светильник предназначен для внутреннего общего освещения административно-общественных и бытовых помещений. Дана модель оснащена ІЧ-датчиком руху. При появлении в области действия датчика (3-8) движущегося объекта происходит мгновенное включение светильника. После 30-40 сек. (интервал активной работы) светильник отключается при отсутствии движения в зоне действия датчика. Интегрированный датчик освещенности активирует светильник в темное время суток (<15 лк). Наличие датчика движения с управлением светильника позволяет значительно сэкономить на электроэнергии. Идеально подходит для установки на лестнице, стенах и внутри помещений.
Особенности и преимущества светильника:
- энергосбережение и экономия на эксплуатационных расходах;
- стабильная работа в условиях перепадов напряжения от 85 до 265В и отсутствие пульсации;
- компактный размер, обтекаемая современная форма позволяют применять светильник в помещениях различного профиля;
- корпус из прочных полимеров обеспечивают относительную долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 2160 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | Нет |
| Габарити | 180х180х48 мм |
| Датчик движения | є |
| Кольорова температура | 6500 К |
| Кількість цоколів | немає |
| Монтаж | накладний |
| Мощность | 24 Вт |
| Напруги живлення | 85-265 В |
| Ступінь захисту корпусу | IP40 |
| Тип лампы | світлодіоди |
| Цоколь | вбудовані елементи |
- Цена: 498 ₴
