
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный 20W KORAL – компактный светильник со световым потоком 1600 лм/Вт и степенью защиты от пыли и влаги IP 54. Угол рассеивания светильника 180°. Цветовая температура 6500К. Область применения светильников достаточно широка. Светильник предназначен для местного освещения служебных, подсобных помещений коммерческого и промышленно-складского назначения, а также в жило-бытовой сфере, на автомойках, паркингах и других объектах с высоким содержанием пыли и влаги. Целебной является также установка его над входом в подъезды, на лестнице/переходах, открытых площадках и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | Нет |
| Габарити | 171х171х60 мм |
| Датчик движения | немає |
| Кольорова температура | 6500 К |
| Кількість цоколів | немає |
| Монтаж | накладний |
| Напруги живлення | 175-265 В |
| Ступінь захисту корпусу | IP54 |
| Тип лампы | світлодіоди |
| Цоколь | вбудовані елементи |
- Цена: 272 ₴
