
Лампа светодиодная рефлекторная R50 5W E14 4000K R50-003 рассчитана на 15000 часов эксплуатации. Срок службы этих LED ламп примерно в 30 раз выше, чем у такого вида, как лампы накаливания. Кроме того, они в 8 раз выгоднее потребления электричества и обладают лучшей стабильностью светового потока, поскольку устойчивы к перепадам напряжения в электросети (в диапазоне от 175 до 250 В).
Мощность данных ЛЕД лампочек составляет всего 5 Вт, но они имеют световой поток 380 lm. Их цветовая температура составляет 4000 градусов Кельвина, близкого к желтовато-белому свету. Светоотдача превышает 75 лм/Вт, а передача цвета равна RA > 80. Угол рассеивания данных LED ламп — 110 градусов. Лампочки данной модели имеют грибообразную форму и матовое стекло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | >80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 86 мм х 50 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 5 W |
| Угол свечения | 110° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 380 lm |
- Цена: 72 ₴
