
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная пуля 7W E27 4000K G45-020 имеет мощность 7 Вт, но при этом не уступает световым характеристикам ламп накаливания, которые превышают ее по мощности в 8 раз. Угол рассеивания этих LED лампочек составляет 180 градусов, они имеют хорошую передачу цвета, цветовую температуру в 4000 Кельвина и световой поток в 600 lm.
Компактные габариты достигаются за счет колбы шарообразной формы, что не только эргономично, но и хорошо смотрится в интерьерах. Из других преимуществ выделим стабильность светового потока, так как светодиод имеет защиту от перепадов напряжения (диапазон – 175-250 В). Эти лампочки имеют матовое стекло и предназначены для эксплуатации в осветительных приборах с цоколем E27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | >80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 88 мм х 45 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 7 W |
| Угол свечения | 180° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 600 lm |
- Цена: 66 ₴
