
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная шар 6W E27 3000K G45-015 при мощности 6 Вт имеет высокую светоотдачу (78 лм/Вт), хорошие характеристики светового потока (470 lm), цветовую температуру 3000 Кельвина, а также угол рассеивания 180 градусов. По сроку службы эта лампа LED в 30 раз превышает такой вид, как лампа накаливания.
При этом лампочка ЛЕД обеспечивает восьмикратную экономию электроэнергии. Форма лампы - традиционная сферическая, матовая колба. Лампочки этого типа излучают яркий и ровный свет. Они имеют тип цоколя E27 и предназначены для эксплуатации в бытовых осветительных приборах (бра и люстры, светильники для пола).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | >80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 3000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 79 мм x 45 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 6 W |
| Угол свечения | 180° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 470 lm |
- Цена: 55 ₴
