
Лампа светодиодная пуля 5W E27 4000K G45-012 имеет ряд ключевых преимуществ перед таким видом, как лампочки накаливания. В первую очередь это низкое энергопотребление. Энергоэффективность данных LED лампочек в 8 раз выше, чем у ламп накаливания, при равных световых характеристиках.
Мощность этих Лед ламп всего 5 Вт, при этом их световой поток составляет 350 lm, цветовая температура – 4000 градусов Кельвина, а угол рассеивания – 180 градусов. Еще одно их преимущество – срок службы, который в 30 раз больше, чем у «традиционного» вида. И третий плюс – стабильный световой поток в диапазоне напряжения 175-250 В, что дает ровный свет даже при значительных колебаниях напряжения в электросети.
Данные LED лампочки с матовой колбой шарообразной формы предназначены для использования в осветительных приборах бытового назначения с типом цоколя E27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | >80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 79 мм x 45 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 5 W |
| Угол свечения | 180° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 350 lm |
- Цена: 59 ₴
