
Светодиодная лампа с матовой колбой свечевидной формы имеет светоодачу более 90 лм/Вт. Оснащена встроенным стабилизированным источником питания. В сеть напряжением 220В подключается без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего освещения, люстрах и для декоративной подсветки.
Преимущества:
- длительный срок службы – в 30 раз больше, чем у лампы накаливания;
- Низкое энергопотребление - в 8 раз экономичнее лампы накаливания и в 2 раза люминесцентной;
- излучает свет с хорошей передачей цвета (Ra>70);
- Световой поток остается неизменным в широком диапазоне напряжения питания (175-250В).
Примечание: Лампа не предназначена для работы с электронным диммером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 70Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 105 мм х 37 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 7 W |
| Угол свечения | 180° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 630 lm |
- Цена: 66 ₴
