
Лампа светодиодная свеча 7W E14 4000K C37-021 отличается мощным световым потоком 600 lm и имеет светоотдачу более 85 лм/Вт при мощности всего 7 Вт. Ее угол рассеивания составляет 180 градусов, перенос цветов Ra > 70, а цветовая температура – 4000 градусов по шкале Кельвина, что дает желтовато-белый свет.
Аналогичные по световым характеристикам лампы накаливания уступают этим LED лампам в 8 раз по энергоэффективности. Также эти ЛИД лампочки экономичнее и большинства ламп других видов. Они имеют традиционную свечную форму и матовое стекло, которое делает свет более комфортным для глаз, но не влияет на яркость.
Данные LED лампы имеют длительный срок службы (15000 часов) и компактные габариты. Они рассчитаны на использование в бытовых осветительных приборах с узким цоколем E14.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 70Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 105 мм х 40 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 7 W |
| Угол свечения | 180° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 600 lm |
- Цена: 66 ₴
