
Лампа светодиодная стандартная 12W Е27 4000K A60 CRYSTAL GOLD A60-017 отличается длительным сроком службы и служит в 30 раз дольше аналогичных световыми характеристиками лампы накаливания. Также эти лампочки обеспечивают пониженное энергопотребление: при мощности всего 12 Вт лед лампы издают световой поток 1050 lm, что по световым параметрам соответствует 100-ваттным лампам накаливания.
Цветовая температура этих LED лампочек равна 4000 градусам по Кельвину, а также они имеют качественную цветопередачу и большой угол рассеивания, равный 200 градусам. Данные лампочки имеют классическую грушевидную форму колбы и опаловое стекло.
Эти изделия разработаны для использования в бытовых осветительных приборах с широким цоколем E27. Также они подойдут и для других помещений, где нет специальных требований к освещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | немає даних |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 100 W |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 110 мм х 60 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 12 W |
| Угол свечения | 200° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 1050 lm |
- Цена: 60 ₴
