
Лампа светодиодная свеча на ветру ELM 6W E14 4000K 18-0089 отличается не только стильным дизайном, но и обладает отличными техническими характеристиками. Ее световой поток равен 500 lm, а угол рассеивания 240 градусов. Эти лед лампочки предназначены для бытового использования в таких осветительных приборах, как люстры и бра. Они имеют цоколь типа E14.
Также у этих ЛЕД ламп хорошая светоотдача более 80 лм/Вт и цветопередача RA>80. Цветовая температура 4000 градусов по Кельвину обеспечивает ровный белый свет. Данные лампочки рассчитаны на перепады напряжения в диапазоне от 175 до 250 и имеют срок службы в 20000 часов, что почти в 30 раз больше, чем у ламп накаливания, равных им по световым характеристикам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 124 мм x 37 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 6 W |
| Угол свечения | 240° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 500 lm |
- Цена: 72 ₴
