
Светодиодная лампа на ветру ELM 4W E14 4000K 18-0088 имеет нестандартную форму. Опаловая колба и цветовая температура 4000 по Кельвину дают ровный и яркий свет. Другие характеристики данной LED лампы также впечатляют. Световой поток равен 320 lm, а угол рассеивания составляет 240 градусов. При этом мощность данной лед лампочки всего 4 Вт.
При аналогичных световых характеристиках это обеспечивает восьмикратное экономию электроэнергии по сравнению с лампами накаливания. Кроме того, данная LED лампа служит почти в 30 раз дольше - срок ее службы равен 20000 часов при менее 1000 часов в большинстве ламп накаливания. Данная модель подойдет для использования в бытовых осветительных приборах (бра, люстры и другие домашние светильники), которые рассчитаны на узкий цоколь E14.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 124 мм x 37 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 4 W |
| Угол свечения | 240° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 320 lm |
- Цена: 69 ₴
