
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа с матовой колбой свечевидной формы, имеющая светоотдачу более 85 лм/Вт. Оснащена встроенным источником питания. В сеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего освещения, в люстрах и для декоративной подсветки.
Преимущества:
- имеет длительный срок службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 8 раз более экономичные лампы накаливания и в 2 раза – люминесцентные лампы;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>70);
Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 70Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 107 мм х 38 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 7 W |
| Угол свечения | 260° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 600 lm |
- Цена: 72 ₴
