
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная свеча ELM 7W E14 4000K 18-0161 предназначена для бытовых осветительных приборов (люстры и бра). По сравнению с лампами накаливания LED лампочки экономичнее: мощность данных ламп составляет всего 7 Вт против 60 Вт в ламп накаливания при одинаковых световых характеристиках.
Световой поток этих лед ламп очень мощный и составляет 600 lm, цветовая температура равна 4000 градусам Кельвина, светоотдача – более 85 лм/Вт, угол рассеивания также впечатляет – 260 градусов. Это позволяет лампочкам равномерно освещать все пространство вокруг. Срок службы изделий составляет 20 000 часов. Данные LED лампы с опаловой колбой свечевидной формы подходят к светильникам с узким типом цоколя E14.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 113 мм х 38 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 7 W |
| Угол свечения | 260° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 600 lm |
- Цена: 72 ₴
