
Лампа светодиодная свеча 6W E14 4000K 18-0013 при небольшой мощности (6 Вт) имеет значительную светоотдачу (более 80 лм/Вт) и мощный световой поток (540 lm). По экономичности данная модель LED ламп превосходит аналогичные по световым характеристикам лампочки накаливания в 8 раз, а по сроку службы (20000 часов) – более чем в 30 раз. Ровный свет обеспечивается счет использования светодиодного элемента, устойчивого к перепадам напряжения в сети.
Данные ЛЕД лампочки с опаловой колбой имеют современную форму свечи и рассчитаны на применение в бытовых осветительных приборах с типом цоколя E14. Из других характеристик отметим большой угол рассеивания, равный 260 градусам, хорошую передачу цвета (Ra > 80) и цветовую температуру, ровную 4000 градусов по Кельвину. Габаритные размеры изделия: 100х37 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 100 мм х 37 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 6 W |
| Угол свечения | 260° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 540 lm |
- Цена: 69 ₴
